Хоккейный клуб «Липецк» продолжает борьбу в плей-офф

2 марта 2015г. 15:47 Спорт
И переносит серию с «Ермаком» к себе домой. В минувшие выходные состоялись очередные матчи плей-офф Высшей хоккейной лиги. «Красно-желтые» после двух домашних поражений отправились в Ангарск. И первый матч на выезде заставил сомневаться в дальнейшем успехе команды даже самых неисправимых оптимистов. Два периода команды играли в довольно осторожный хоккей. Заброшенных шайб переполненный ледовый дворец не увидел. А вот в третьем периоде публика взревела от радости. Причем дважды. Ближе к середине игрового отрезка «Ермак», играя в большинстве, открывает счет. А спустя полминуты Андрей Максимов укрепляет преимущество. Увы, ни отыграться, ни забить гол престижа липчанам не удалось. 2:0- в матче и 3:0 - в серии. Учитывая, что команды играют до четырех побед, хоккейный клуб «Липецк» поставил себя на край пропасти. И каждый последующий матч для команды мог стать последним. К счастью, повторный поединок в Ангарске таковым не стал. Липчане одержали победу со счетом 2:4. Шайбы на счету Романа Костромина, Исаака Валицкого, Константина Колесникова и Алексея Ефимова. Таким образом, борьба продолжается. И следующий матч команды проводят в Липецке. Он состоится в среду, 4 марта.
Количество показов: 776 Источник: ТРК "Липецкое время"