Вход
Пишите нам

Хоккейный клуб "Липецк" стал девятым обладателем кубка Дизеля

25 августа 2014г. 16:52 Спорт
Хоккейный клуб "Липецк" стал девятым обладателем кубка Дизеля
Хоккейный клуб "Липецк" стал девятым обладателем кубка Дизеля. В Пензе завершился финальный поединок по хоккею, в котором встретились хозяева льда и наш клуб. Липецкие хоккеисты вернулись с победным счетом 3:2. Добиться такого результата им удалось в серии послематчевых буллитов. Встречу липчане начали активно, а сам поединок проходил на высоких скоростях во взаимных атаках. Лучшим бомбардиром турнира стал нападающий Константин Колесников. Добавим, что Кубок Дизеля проводился в Пензе уже в 12-й раз. По возвращению домой наша команда продолжит подготовку к новому чемпионату Высшей хоккейной лиги, который для клуба «Липецк» стартует 9 сентября домашним матчем с «Саровом».
Роман Костромин, нападающий ХК "Липецк": «Кубок проходил в напряженной борьбе, соперники все были достойные, настраивались на победу. Вроде все вот так сложилось у нас, ну а на финальную игру собрались, поговорили, что нужно выиграть, мотивация была, поэтому выиграли».
Константин Колесников, нападающий ХК "Липецк": «Сейчас отдохнем, я думаю, к сезону должны подойти на 100%. К этому все стремимся и работаем над этим, уже второй месяц ради этого. Хорошего сезона, чтобы вышли в плей-офф, побольше побед, поменьше травм!»
Количество показов: 764 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!