Хоккейный клуб «Липецк» завершает выездную серию

15 декабря 2014г. 15:37 Спорт
Хоккейный клуб «Липецк» сегодня проводит заключительную игру выездной серии. Он встречается с пермским «Молотом-Прикамье».
Ну а в минувшие выходные липчане успели погостить в Ижевске, где потерпели поражение. Еще до первого перерыва хозяева отличились дважды. Практически безнадежным стало положение «Липецка» после перерыва. «Ижсталь» доводит счет до разгромного и делает это в большинстве. Но «Липецк» было рано списывать со счетов. «Красно-желтые» тоже показали умение использовать численное преимущество. Исаак Валицкий сократил отставание, сделав счет 3:1. Однако надежды на возвращение в игру разбились после гола Артема Маслова. От такого удара «Липецк» оправиться уже не сумел, хотя очень того желал. Ну а каплей меда в бочку с дегтем стал гол Владислава Воробьева за семь секунд до окончания матча. Итог встречи — 4:2, «Липецк» уступил «Ижстали».
Количество показов: 811 Источник: ТРК "Липецкое время"