Вход
Пишите нам

«Кубок славянских стран» нашел победителя

4 августа 2015г. 11:51 Спорт
«Кубок славянских стран» нашел победителя
Завершились игры ХI международного турнира по пляжному волейболу «Кубок славянских стран» среди мужских и женских команд, команд ветеранов и команд микст.
В группе среди мужских команд в возрастной категории 40 – 49 лет победу праздновали Пётр Коробкин и Александр Арефьев из Санкт-Петербурга. На втором месте Антон Устинов и Хаким Абдрашитов из Москвы. Третье место у Владимира Нефёдова и Виктора Пушкаша из Нижнего Новгорода.
В следующей возрастной категории среди мужских команд 50 – 59 лет первое место у Владимира Ткаченко из Санкт-Петербурга и Виктора Пушкаша из Нижнего Новгорода. Второе место заняли Александр Бутримов (Санкт-Петербург) и Валентин Дубовец (Минск). На третьем месте Владимир Костюков (Краснодар) и Олег Егоров (Москва).
В группе среди мужских команд старше шестидесяти лет первое место в упорной борьбе завоевала пара в составе Владимира Костюкова из Краснодара и Валентина Дубовца из Минска. На втором месте наша липецкая пара в составе Владимира Юдина и Игоря Крутских. На третью ступеньку поднялась ещё одна наша пара это Василий Федюнин и Владимир Тагинцев.

В группе среди команд микст в возрастной категории 40 – 49 лет на первом месте Екатерина Черных из Борисоглебска и Владимир Нефёдов из Нижнего Новгорода. Второе место у пары из Таганрога Светланы Поминовой и Вячеслава Проценко. На третьем месте Анна Юрьева и Пётр Коробкин из Санкт-Петребурга.
В более возрастной группе среди команд микст первое место вновь у Екатерины Черных из Борисоглебска и Вячеслава Проценко из Таганрога. На втором месте Наталья Кочнева и Владимир Ткаченко из Санкт-Петербурга. Третье место у липчан – Екатерины Черепановой и Владислава Быканова.

В группе среди женских команд к сожалению наших призёров не было. Пара из Липецка, Надежда Налёткина и Марина Гревцева, осталась на четвёртом месте, а победу одержали девочки из Краснодара Елена Пономарёва и Надежда Макрогузова. Второе место у Натальи Кочневой и Анастасии Дозорцевой из Санкт-Петербурга. На третьем месте Анна Никифорова из Тамбова и Екатерина Черных из Борисоглебска.

Среди мужских команд места распределились следующим образом: Первыми стали второй год подряд представители Рязани Александр Абрамов и Дмитрий Исаев. На втором месте наш липецкий парень, представляющий правда город Краснодар, Руслан Быканов и Аркадий Гришин (Краснодар). Третье место у Евгения Козлова и Евгения Селезнёва из Липецка.
Количество показов: 1010 Источник: sport48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!