Вход
Пишите нам

«Лидер» открылся для массовых посещений

1 февраля 2013г. 15:53 Спорт
«Лидер» открылся для массовых посещений
    С 1 февраля муниципальный физкультурно-оздоровительный комплекс «Лидер», расположенный на улице Стаханова в Липецке, открыт для массовых посещений. Объект был сдан в эксплуатацию в ноябре прошлого года и одновременно стал тренировочной базой для детско-юношеской спортивной школы № 3, где занимаются более 750 пловцов города. В здании разместились два бассейна. Один - 25-метровый, рассчитанный на 6 дорожек, второй - «лягушатник» для обучения малышей. Кроме того, здесь есть два тренажерных зала, раздевалки, сауна, буфет.
    Как сообщили в департаменте по физической культуре и спорту, липчане могут приобрести абонемент на следующие виды услуг: обучение плаванию детей дошкольного и младшего возраста, оздоровительные группы для детей и подростков с элементами ЛФК (с заболеваниями опорно-двигательного аппарата), группы для детей с 3-х летнего возраста по программе «Мать и дитя», индивидуальные занятия с детьми, подростками и взрослыми, оздоровительное плавание для всех желающих, плавание для инвалидов, аква-аэробика, занятия в тренажерном зале.
    По словам директора плавательного бассейна Людмилы Мозгуновой, более тысячи горожан уже приобрели абонементы на различные услуги.
    Более подробную информацию о стоимости услуг, расписании занятий можно узнать у администратора бассейна по тел: 46-01-83.
Количество показов: 2278 Источник: lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
ГостьГалина
В "Лидер", что расположен на ул. Стаханова дозвониться по тел. 46-01-83 невозможно. Нельзя ли указать реальный номер?  :)