Вход
Пишите нам

Левтолстовцы возродили традицию сдачи норм ГТО

17 марта 2015г. 15:02 Спорт
Левтолстовцы возродили традицию сдачи норм ГТО
Единороссы и жители поселка Лев Толстой приняли участие в спортивном мероприятии в рамках проекта «Качество жизни (Здоровье)». В целях пропаганды физкультуры, спорта и здорового образа жизни партийцы сдали нормы ГТО по пулевой стрельбе и плаванью и привлекли к этой полезной акции представителей организаций, учреждений и сельских поселений района.

Мужчины и женщины состязались в пулевой стрельбе из пневматической винтовки из положения сидя на расстоянии 10 метров. Соревнования по плаванью прошли на дистанции 50 метров. Все победители и призёры соревнований, а так же многие участники выполнили нормативы ГТО на золотой значок. Председатель местного Совета сторонников Партии, заместитель главы администрации Лев-Толстовского муниципального района Эдуард Брагин вручил им призы и грамоты.

«Сегодняшнее мероприятие мы организовали в рамках акции, - отметил Эдуард Брагин. – Мы планируем возродить полезную практику сдачи норм ГТО, одобренную в марте 2014 года президентом России Владимиром Путиным. Реализация проекта позволит стимулировать молодое поколение заниматься спортом, а также способствует приобщению населения к здоровому образу жизни».
Количество показов: 844 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!