Липчане завоевали 10 медалей на первенстве ЦФО по ушу-саньда

26 февраля 2013г. 11:18 Спорт
   В Старом Осколе прошли чемпионат и первенство ЦФО по ушу-саньда. В этих соревнованиях приняли участие 16 спортсменов сборной Липецкой области. Десять из них вернулись с медалями: спортсменам удалось завоевать 2 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых награды.
   Первое место в категории 13-14 лет занял Ночевкин Артем (свыше 75 кг), тренер Покачалов М.А. Победительницей среди спортсменов 17-18 лет стала Семилетова Анжелика (весовая категория) 70 кг, тренер Кожемякин М.А.
   Серебряные медали завоевали: Нестеренко Андрей, Елчуев Ренад, Фалеева Маргарита, Елчиев Элтун, Чернобаев Александр.
   «Бронза» у Елчиева Рашада, Коростина Даниила, Рогачева Александра.
   Спортсменов подготовили тренеры: Шаталов Г.В. (Данков), Кожемякин
М.А. (Данков), Шибин Э.А. (Липецк), Покачалов М.А. (Липецк), сообщает управление физической культуры и спорта Липецкой области.