Вход
Пишите нам

Липчанин выиграл турнир по смешанному боевому единоборству

27 апреля 2018г. 15:07 Спорт
Липчанин выиграл турнир по смешанному боевому единоборству
Воспитанник Школы боевых искусств Игоря Воротынцева Андрей Челбаев стал абсолютным победителем этапа серии турниров по смешанному боевому единоборству (ММА) «Открытая Лига» в Москве. Организатором выступил Союз СБЕ (ММА) России, членами которого являются спортсмены официальных региональных федераций смешанного боевого единоборства России и ближнего зарубежья.

Андрей Челбаев на соревновании выступил как представитель липецкой Федерации СБЕ (ММА) и родного «Динамо». В финальном поединке липчанину противостоял представитель московской Федерации СБЕ, один из сильнейших бойцов Санжебек Усманов. Бой был сложный, но Андрей буквально вырвал победу у соперника по баллам. На «Открытой Лиге» собираются сильнейшие бойцы, и выход на бои с ними, позволяет каждому участнику значительно повысить уровень спортивного мастерства.

В регионе ежегодно увеличиваются возможности для воспитания спортсменов мирового уровня, паралимпийцев и систематических занятий физкультурой детей и взрослых. "Особое внимание уделяется улучшению условий тренировок атлетов, отстаивающих честь нашей страны на турнирах самого высокого ранга. Сегодня представители Липецкой области - в лидерах мирового спортивного движения", - подчеркивает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 794 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 741