Вход
Пишите нам

Липчанка победила на чемпионате России по кикбоксингу

15 мая 2017г. 14:47 Спорт
Липчанка победила на чемпионате России по кикбоксингу
В спорткомплексе «Юность» в Калининграде прошел чемпионат России по кикбоксингу. Как сообщает управление физкультуры и спорта Липецкой области, состязания в разделе «фулл-контакт с лоу-киком» собрали более 300 участников из 40 российских регионов. Наш регион представляла Наталья Юрченко, занявшая первое место и ставшая пятикратной чемпионкой России.
В регионе уделяется особое внимание подготовке олимпийского резерва и улучшению условий тренировок спортсменов мирового уровня, которые отстаивают честь нашей страны на турнирах самого высокого ранга. Сегодня представители Липецкой области - в лидерах мирового спортивного движения.

Кроме поддержки большого спорта, областная власть предпринимает значительные усилия для пропаганды здорового образа жизни среди населения. Олег Королёв считает, что необходимо мотивировать жителей, привлечь их к занятиям массовой физкультурой, заинтересовать, организовать интеллектуально насыщенный досуг. И теперь у липчан есть много вариантов, как активно провести свободное время. Сегодня в районах строят уже по второму бассейну, возводят ледовые дворцы, сдают многофункциональные спортивные площадки.
Количество показов: 806 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 669