Вход
Пишите нам

Липецкие и воронежские газовики соревновались на лыжной трассе

12 февраля 2013г. 16:58 Спорт
Липецкие и воронежские газовики соревновались на лыжной трассе
   «Сначала – здоровье, рекорды – потом» - под таким девизом состоялись соревнования по лыжным гонкам среди липецких и воронежских газовиков. Они прошли на базе отдыха «Голубой огонек» ОАО «Липецкоблгаз». На лыжи встали более 150-ти сторонников здорового образа жизни – работников ОАО «Липецкоблгаз», ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», ОАО «Воронежоблгаз» и ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж».
   Соревнования прошли среди мужчин и женщин в четырех возрастных номинациях: до 30 лет, 30-40 лет, 40-50 лет, 50 лет и старше. В зависимости от номинации дистанции для мужчин составили 2,4 км и 4,8 км, для женщин – 1 км и 2,4 км. Команды липецких газовиков выступали в едином спортивном стиле – шапках и шарфах с символикой ОАО «Липецкоблгаз». Все победители были награждены почетными грамотами и денежными призами.
   По словам генерального директора ОАО «Липецкоблгаз» и ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» Сергея Карасикова, лыжные гонки являются традиционными соревнованиями, которые открывают новый спортивный год работников газового хозяйства Липецкой области. А в этом году они дали старт спартакиаде и липецких, и воронежских газовиков. Лучшие спортсмены будут отстаивать честь компании на III зимней Спартакиаде ОАО «Газпром газораспределение» в марте 2013 года в Сыктывкаре.
Количество показов: 1536 Источник: пресс-служба ОАО "Липецкоблгаз"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!