Вход
Пишите нам

Липецкие легкоатлеты привезли из Рязани двенадцать медалей

26 марта 2013г. 17:35 Спорт
Липецкие легкоатлеты привезли из Рязани двенадцать медалей
Шесть золотых, пять серебряных и одна бронзовая медаль – таков результат воспитанников  СДЮШОР № 5 Липецка на прошедшем в Рязани «Открытом областном турнире городов России по лёгкой атлетике среди учащихся детских юношеских спортивных школ и школ олимпийского резерва (1998 - 1999 гг.р.)».
Соревнования были посвящены памяти Заслуженного работника физической культуры РСФСР П.К. Чехова. В них приняли участие около 200 спортсменов  из пяти регионов страны: Рязанской, Липецкой, Тульской, Владимирской и Московской областей. Программа включала в себя бег на 60м с барьером, 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, прыжок в длину, прыжок в высоту, тройной прыжок, толкание ядра.
По словам  директора СДЮШОР № 5 Владимира Непомнящего, наши спортсмены достойно выступили на прошедшем турнире.
На 60-метровке первенствовала Ольга Евдокимова, она же заняла второе место на дистанции 200 м. Второй на дистанции 60 метров оказалась Мария Лаврищева. В беге на 60 метров с барьерами 1 место у Антона Михалёва, он же стал вторым в прыжках в длину. Прыжки в высоту - 2 место - Алина Голубых, 3 место - Татьяна Брежнева. В прыжках в длину с разбега  лидером признана Юлия Бабровская.
Помимо этого, липчане дальше всех толкнули ядро: результат Елизаветы Морховой - 10 метров 22 сантиметра, Андрея Добрынина - 11 метров 28 сантиметров.
В эстафете 4х200  липецкие спортсменки  Юлия Бабровская, Ольга Евдокимова, Мария Лаврищева, Яна Дремина заняли 1 место, юноши Александр Логинов, Никита Юров, Александр Шишкин и Дмитрий Шацкий  -  2 место.
Количество показов: 1839 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680