Липецкая команда по мини-футболу сыграла с белгородцами

22 января 2013г. 16:14 Спорт
   Последние секунды стали решающими для липецких мини-
футболистов.
   В рамках первенства «Черноземья» по мини-футболу команда ЛГТУ встретилась с соперниками из Белгородского государственного технологического университета имени Шухова. Было сыграно два матча. В обоих липецкие студенты были близки к победе. В первом поединке липчане вели в счете: 5:2, однако, за пять минут до окончания встречи, белгородцы выпустили на поле пятого игрока и сумели сравнять счет.
   Вторую игру команда ЛГТУ начала уверенно и вела в счете. Потом фортуна перешла на сторону белгородцев, но липчане сумели отыграться. За минуту до окончания матча счет был 3:3. Но на последних секундах белгородцы вырвали победу. 4:3 не в нашу пользу. В результате после четырех матчей команда ЛГТУ сейчас занимает второе место в турнирной таблице, уступая рязанскому «Элексу-Фавориту». В ближайшие выходные липчане сыграют с еще одной белгородской командой «Зодиак». А липецкий «Энерком-дубль», который после 2 матчей набрал 6 очков, встретится с командой из Воронежа.
Количество показов: 1620 Источник: ТРК "Липецкое время"