Липецкие полицейские стали призерами чемпионата МВД России

2 апреля 2013г. 11:29 Спорт
В эти выходные закончились соревнования по рукопашному бою - Чемпионат МВД России. Мероприятия проходили в городе Екатеринбурге с 25 по 31 марта 2013 года. Они собрали около 400 сильнейших спортсменов - представителей Управлений и Министерств МВД России, среди которых не только лучшие бойцы рукопашного боя страны и мира, но и лучшие представители других видов единоборств: чемпионы мира по боевому самбо, ушу-саньда, миксфайту.
Сотрудник отдельного батальона конвойной службы, старший лейтенант полиции Михаил Дриновский в первом бою одержал убедительную победу над неоднократным чемпионом страны и МВД России, представителем Костромы Артуром Оганесяном. А старший лейтенант полиции Сергей Фаустов выиграл у неоднократного чемпиона России и мира по боевому самбо Дмитрия Самойлова. Практически вся сборная команда УМВД России по Липецкой области провела по 4-5 боев. В итоге - впервые в истории УМВД России по Липецкой области заняло 2 командное место, а также завоевали «серебро», «бронзу» и специальный приз «За волю к победе» в личном зачете, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.
Количество показов: 1197 Источник: 48.mvd.ru