Липецкие полицейские победили на региональном чемпионате по лыжным гонкам

9 февраля 2013г. 12:02 Спорт
   08 февраля 2013 года в районе с. Косыревка состоялся чемпионат по лыжным гонкам среди КФК ЛРООГО ВФСО «Динамо». В чемпионате приняли участие сильнейшие спортсмены-лыжники сборных команд силовых структур Липецкой области.
   Сборная команда УМВД России по Липецкой области достойно выступила на этих соревнованиях, уверенно заняв 1 командное место. В личном зачете сотрудники подразделений УМВД России по области заняли следующие места:  старший сержант полиции Смольянинов Дмитрий Юрьевич – полицейский полка ОБ ППСП УМВД России по г. Липецку занял 1 место в личном зачете среди мужчин, старший сержант полиции Пашин Андрей Николаевич – полицейский ППСП ОМВД России по Липецкому району стал третьим в личном зачете, а сержант полиции Валова Виктория Витальевна – полицейский ОБ ППСП УМВД России по г. Липецку заняла 1 место в личном зачете среди женщин.
   Огромный вклад в общекомандный результат так же внесли: капитан команды подполковник полиции Попов Павел Васильевич – начальник ОМВД России по Липецкому району, майор внутренней службы Лабузов Александр Валерьевич – помощник начальника ГРЛС МОМВД России «Становлянский», лейтенант полиции Фалалеев Илья Александрович – инспектор мобильного взвода полка ОБ ППСП УМВД России по г. Липецку, старший сержант полиции Варыгин  Владимир Васильевич –водитель-сотрудник СОБР «Феникс» УМВД России по области.