Вход
Пишите нам

Липецкая молодежь наркотикам предпочитает спорт

1 октября 2015г. 12:23 Спорт
Липецкая молодежь наркотикам предпочитает спорт
Накануне на базе спортивной школы олимпийского резерва № 10 в Липецке для студентов и школьников юные спортсмены подготовили показательные выступления по парусному спорту. Данное мероприятие под открытым небом было организовано по инициативе департамента территориального управления администрации Липецка в рамках Форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным проявлениям.

- Парусный спорт дает полное ощущение свободы, приключений и адреналина. Этим он привлекает молодежь, – отметил заместитель главы администрации Липецка Антон Курочкин. - Не нужно слушать тех, кто говорит, что «в жизни нужно попробовать все». Это выражение выгодно только тем, кто приучает людей к наркотикам. Сегодня модно быть здоровым, заниматься спортом, а не курить, пить или употреблять наркотики.

В рамках Форума в Липецке работает единый телефон «горячей линии». Анонимные сообщения о наркопритонах, местах сбыта и сбытчиках наркотиков и суррогата алкоголя неравнодушные горожане могут оставить по бесплатному номеру 8-800-301-00-48.
Количество показов: 1349 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!