Липецкая спортсменка сделала себе 2 золотых подарка к Новому году

22 декабря 2014г. 08:35 Спорт
В Костроме проходит первенство России по пулевой стрельбе среди спортсменов 1998 года рождения и моложе.
В упражнении МП-5 (пистолет стандартный М/К, 25м, 60 выстрелов (30+30) без финала) липецкая спортсменка Татьяна Шкред заняла 1 место в личном первенстве и выиграла командные соревнования.
В настоящее время соревнования продолжаются и наши земляки в лидерах. В упражнении МВ-9 (винтовка М/К, 50м, 60 выстрелов лежа без финала) Максим Воронин занял первое место в личных соревнованиях, а вместе с Александром Васильевым и Николаем  Андрюшиным завоевал серебро в командном зачете.
В рамках всероссийских соревнований в упражнении ВП-6 (винтовка ПН, 10м, 60 выстрелов стоя без финала) Николай  Андрюшин занял второе место.