Липецкие борцы вошли в состав сборной России

1 апреля 2019г. 10:46 Спорт
Липецкие борцы  вошли в состав сборной России
В Волгограде завершилось первенство России по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более тысячи участников со всей страны. Представители сборной команды Липецкой области завоевали три медали.  Владимир Панков, дебютант соревнований, стал бронзовым призером, одержав четыре победы в пяти поединках. Ярослав Попов завоевал серебро.

Александр Соколов, победитель первенства мира по рукопашному бою 2018 года, стал победителем первенства России в категории до 75 кг., 14-15 лет, одержав четыре победы, три из которых досрочно, финальный бой был завершен за 30 секунд удушающим приемом. Также стоит отметить Даниила Суханова, занявшего четвертое место и получившего специальный приз «За волю к победе».

Трое наших спортсменов - Соколов, Панков и Попов -  официально будут включены в состав спортивной сборной команды России по рукопашному бою среди юношей.

Количество показов: 682 Источник: управление физической культуры и спорта Липецкой области