Вход
Пишите нам

Липецкие добровольцы-пожарные поучаствовали в межрегиональных соревнованиях

29 июля 2013г. 14:22 Спорт
Липецкие добровольцы-пожарные поучаствовали в межрегиональных соревнованиях
В городе Владимир на стадионе «Прометей» прошли межрегиональные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений добровольной пожарной охраны на звание «Лучшая добровольная пожарная команда Центрального региона». В соревнованиях приняли участие добровольные пожарные команды 17 субъектов Российской Федерации Центрального регионального центра.
Торжественную часть соревнований словами приветствия и пожеланиями к участникам открыли врио заместителя начальника центрального регионального центра (по государственной противопожарной службе) И.И. Лунев и начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области В.А. Белозеров.
Данные соревнования проводились в целях пропаганды создания ДПО, стимулирования деятельности добровольных пожарных в ДПО, а также развития и совершенствования у добровольцев физических и психологических качеств, необходимых в ходе тушения пожаров.
Команда Липецкой области заняла II место в турнире по «Волейболу», в общекомандном зачете добровольцы получили VI место.
Количество показов: 985 Источник: http://www.48.mchs.gov.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 648