Вход
Пишите нам

Липецкие гонщики в юниорском зачете "Формула Россия" поднялись на пьедестал почета

2 декабря 2013г. 16:22 Спорт
Липецкие гонщики в юниорском зачете "Формула Россия" поднялись на пьедестал почета
Липецкие гонщики Алексей Рязанов и Антон Курбатов приняли участие в церемонии награждения лучших участников первого официального сезона чемпионата "Формула Россия". Мероприятие состоялось в субботу, 30 ноября, в московском картинг-клубе "Арена GP".
В общей сложности в российском первенстве участвовали 19 пилотов. Наша команда смогла войти в чемпионат благодаря поддержке региональных властей и лично главы Липецкой области Олега Королёва.
Липчане были самыми молодыми спортсменами. Тем не менее они выступали наравне с более опытными пилотами: вышли на старт пяти из шести этапов и показали очень хорошие результаты.
По итогам сезона в общекомандном зачете Алексей Рязанов занял шестое место, а Антон Курбатов – десятое. В юниорском зачете они поднялись на второе и третье места соответственно. За достижения им вручили памятные кубки и дипломы.
В следующем сезоне организаторы гоночной серии "Формула Россия" намерены увеличить число этапов до восьми и расширить состав гонщиков. Наши земляки рассчитывают вновь войти в команду пилотов.
Количество показов: 956 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671