Вход
Пишите нам

Липецкие гребцы завоевали сразу несколько медалей

2 июля 2014г. 12:32 Спорт
Липецкие гребцы завоевали сразу несколько медалей
Никита Шкарин — снова с медалью. На этот раз с серебряной. Липецкий спортсмен принял участие в первенстве России по греко-римской борьбе. Никита выступал в весовой категории до 130 килограммов. Дошел до финала, но в решающей схватке удача от него отвернулась. Победу праздновал московский спортсмен — Сергей Семенов.
Ударный финиш. На олимпийском гребном канале «Крылатское» в Москве завершился чемпионат России по академической гребле. Липецкие гребцы в последней день соревнований завоевали сразу несколько медалей разного достоинства. С золотой наградой - Алевтина Савкина, выступавшая в составе женской восьмерки. Также первое место заняли Алексей Викулин и Александр Чаукин в составе мужской четверки легковесов. Первой к финишу пришла и липецкая четверка с рулевым в составе. Имена триумфаторов: Александр Стромкин, Павел Соболев, Евгений Дырдин и Юрий Черкалов.
А Липецкий «Металлург» сегодня проводит очередной контрольный матч. Уже третий за это межсезонье. Соперник липчан - лискинский «Локомотив». Этот матч, наверное, будет иметь дополнительную подоплеку. Во всяком случае для одного футболиста точно. Сергей Чернышов, выступавший в прошлом сезоне за «Металлург», перебрался в Лиски.


Количество показов: 957 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 809