Липецкие хоккеисты не устояли перед тюменским «Рубином»

10 января 2014г. 11:20 Спорт
Матч Высшей хоккейной лиги между «Рубином» и ХК «Липецк» состоялся в Тюмени. Красно-желтые потерпели поражение с разгромным счетом 1:7.
Игра началась достаточно агрессивно. На 9-й минуте тюменцы трижды поразили ворота липчан. Валерий Олейник решил поменять вратаря Павла Сучкова на Антона Кислицына.
На 19-ой минуте липчанин Алексей Симаженков из-за ворот выдал передачу на дальний фланг Андрею Максименко и тот был точен. Но возможная интрига умерла за 36 секунд до первого перерыва, результативным броском отметился Андрей Колесников.
На 24-ой минуте хозяева льда забросили еще одну шайбу, Роман Волошенко реализовал большинство своей команды. Уже через 37 секунд мощный бросок Дениса Ячменева сделал счет 6:1 в пользу «Рубина». Следом Валерий Олейник вновь возвратил Павла Сучкова в игру.
В начале последнего периода тюменцы забросили 7-ю шайбу. В оставшееся время хозяева льда продолжали доминировать на площадке и были близки к 8 голу, но счет сохранился прежним — 7:1 в пользу «Рубина».
Следующий матч наша команда проведет 15 декабря в Воронеже против местного «Бурана».
Количество показов: 815 Источник: hclipetsk.ru