Липецкие хоккеисты провели 2 матча на родном льду

5 ноября 2014г. 14:12 Спорт
Хоккейный клуб «Липецк» в прошедшие выходные провел два матча на родном льду. Обе игры с лидерами текущего чемпионата, и обе — с непредсказуемой концовкой. В матче с «Ижсталью» «Липецк» только за минуту до конца третьего периода сумел сравнять счет и перевел игру в овертайм. Дополнительное время победителя не выявило, а в серии буллитов победу праздновали гости. Следующий соперник — пермский «Молот-Прикамье» - не менее грозный. Но тем не менее липчане трижды по ходу третьего периода ужалили гостей точными бросками. «Молотобойцы» проявили характер. Отыграли две шайбы и были близки к тому, чтобы сравнять счет. Но в итоге «Липецк» забивает в пустые ворота, а затем еще раз огорчает вернувшегося в раму вратаря. Итог матча — 5:2, победа «Липецка».
Количество показов: 709 Источник: ТРК "Липецкое время"