Вход
Пишите нам

Липецкие хоккеисты провели матч с волжанами

13 февраля 2014г. 10:03 Спорт
Липецкие хоккеисты провели матч с волжанами
Во дворце спорта «Звездный» 12 февраля состоялся поединок Высшей хоккейной лиги между ХК «Липецк» и волжской «Ариадой».
Уже на 3-й минуте встречи волжане могли выйти вперед, однако удар парировал Сучков. Через несколько минут липчане получили численное преимущество и Евгений Потапов броском от синей линии поразил ворота «Ариады».
За 5 минут до первого перерыва хозяева имели возможность удвоить преимущество в счете, но сначала Андрей Воронков не сумел отправить шайбу в ворота гостей, а затем Александр Карпушкин не переиграл вратаря. Расплата за нереализованные моменты наступила практически молниеносно, на 16-ой минуте встречи Кирилл Полянский броском со средней дистанции поразил ворота Сучкова.
На 26-й минуте матча «красно-желтые», увлекшись своей атакой, пропустили контрвыпад волжан, в итоге выход два в одного завершил Дмитрий Орлов.
В середине поединка неожиданно произошла замена вратаря липчан, Павел Сучков получил травму и уступил свое место Антону Кислицыну. На 37-ой минуте встречи после массированной атаки Вячеслав Козуб, находившийся в сутолоке у чужих ворот, сумел протолкнуть шайбу.
В концовке поединка игрок волжан получил удаление и в течение последних 58 секунд матча «красно-желтые» нагнетали обстановку у ворот и имели возможность отличиться, однако вырвать победу так и не получилось.
Уже в дополнительное время гости вновь наказали хозяев за расточительность, Андрей Ложкин поразил ближнюю девятку и завоевал для «Ариады» два очка.
Таким образом, гости одержали победу над липчанами со счетом 3:2.
Количество показов: 736 Источник: hclipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668