Липецкие хоккеисты вырвали победу у «Ариады» в серии буллитов

8 октября 2014г. 10:19 Спорт
ХК «Липецк» очередной матч в рамках первенства Высшей хоккейной лиги провел в Волжске (Республика Марий Эл). Там наши хоккеисты сразились с местной «Ариадой».
Первый период не принёс результата, а во втором игрок «Ариады» Александр Гоголев открыл счёт. Под занавес 20-минутки большинство реализовал Денис Камаев и хозяева увеличили свой перевес. Но в третьем периоде липчане прибавили и сумели отыграться. Сначала отличился Алексей Ефимов, а затем Павел Ворошнин. Пятиминутный овертайм прошёл безрезультатно, а в серии послематчевых буллитов липецкие хоккеисты оказались точнее. Победа ХК «Липецк» в серии буллитов - 3:2.
Заключительный матч выездной серии подопечные Андрея Лунёва проведут в четверг в Казани против местного «Барса».
Количество показов: 569 Источник: hclipetsk.ru