Липецкие лыжники показали класс на открытом чемпионате Воронежской области

26 января 2015г. 15:15 Спорт
Усманская «Чайка-Янтарь» одолела воронежскую «Сталь».
В первенстве России по мини-футболу среди женских команд прошли матчи первой лиги зоны «Черноземье». В команде «Чайки» отличилась Анастасия Золотарёва. На ее счету три гола. Спортсменки из Усмани одержали победу 6:3 и удержались на втором месте турнирной таблицы. Команда ЕГУ в гостях сыграла вничью 5:5. Соперником была воронежская ВГППК. Хорошую игру показала ельчанка Светлана Дудаева. Два мяча на свой счет записала Анастасия Верясова. Команда на пятом месте в турнирной таблице.

А липецкие лыжники показали класс на открытом чемпионате Воронежской области. Он прошел в эти выходные на спортбазе «Олимпик». Участие принимали наши юноши 1997-2000 г.р. В первый день отличился Игорь Бозу, он взял бронзу. Второе место занял Игорь Михальчук. Самую желанную медаль завоевал Дмитрий Смольянинов. Во второй день в гонке на 10 км Игорь и Дмитрий снова проявили свои умения. Всего копилке липчан - 5 наград. Участвовали в чемпионате 150 лыжников Черноземья. Воронежская гонка стала генеральной репетицией перед Спартакиадой ЦФО. Она пройдет с 4 по 8 февраля в Ярославле.

И напоследок о мужском мини-футболе. МФК «Липецк» сразился в Рязани с новороссийским «Аквамарином» в ходе 3-го тура первенства России в высшей лиги «Б». Игра была напряженной. После первого тайма липчане превосходили противников лишь на один мяч. На 31-й минуте еще один гол авторства наших земляков. Его, как и последующие 2 мяча, забил Михаил Сухарев. Сергей Захаров и Антон Хожайнов закрепили победу «Липецка» 6:0.
Количество показов: 876 Источник: ТРК "Липецкое время"