Липецкие рукопашники возвращаются из Воронежа с победой

18 марта 2014г. 09:32 Спорт
В Воронеже завершились поединки открытого чемпионата Воронежской области по рукопашному бою. В рамках этих соревнований дебютировали взрослые спортсмены Елецкого филиала областной федерации рукопашного боя.
На соревнования в Воронеже собрались взрослые спортсмены из 5 регионов Центрального федерального округа России. Бои шли целый день. По итогам боев, в четырех весовых категориях из восьми, первое место заняли наши земляки: в весовой категории до 60 кг первым стал Заидов Али; до 65 кг – победу завоевал Оглы Рустам; до 70 кг - Денис Мещеряков выиграл 4 боя; а до 75 кг - чемпионом стал Сенин Сергей. Для елецких спортсменов первый старт оказался весьма удачным: до 70 кг - серебряным призером стал Семочкин Никита, а в абсолютной категории бронзовым призером стал Фокин Никита.
Количество показов: 674 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области