Вход
Пишите нам

Липецкие рукопашники завоевали 5 золотых медалей

14 октября 2014г. 16:26 Спорт
Липецкие рукопашники завоевали 5 золотых медалей
Из города Щекино Тульской области вернулись липецкие рукопашники, которые принимали участие в юношеском турнире "Русь Православная". В соревнованиях участвовали спортсмены Центрального федерального округа. Решением тренерского совета Федерации на этих соревнованиях не участвовали две сборные команды сильнейших бойцов Липецкой области, так как они готовятся выезжать на ряд всероссийских соревнований по рукопашному бою во второй декаде этого месяца, а младшие и средние юноши на следующей неделе дерутся на Открытом Кубке Кавказа в городе Кисловодске.
Юношеские поединки отличала бескомпромиссность и страстное желание победить. Сборная команда Липецкой области была представлена в основном спортсменами-динамовцами. Особенно красивые бои показали Молоканов Руслан, Соколов Александр, Полубоярцев Илья и Бутов Сергей, они выиграли по 4 боя и стали победителями. Но особенно отличился Бородин Антон, который все свои три боя закончил нокаутами, в том числе и финальный над тульским спортсменом.
Всего у липчан 5 золотых, 9 серебряных и 10 бронзовых медалей. Серебряный призеры: Попов Ярослав, Семенова Лилия, Алексеев Павел, Зуев Матвей, Селиверстов Сергей, Иванов Павел, Черкасов Данила, Куксов Дмитрий, Хафизов Роман. Бронзовые призеры: Фролов Кирилл, Карамышев Дмитрий, Куданенко Аким, Полубоярцева Дарья, Козадеров Павел, Жиляков Илья, Аракелян Роберт, Буллучевских Кирилл, Руднев Кирилл, Кокорищев Данил.
Количество показов: 1079 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647