Вход
Пишите нам

Липецкие семьи проявят ловкость и скорость

14 апреля 2015г. 14:37 Спорт
Липецкие семьи проявят ловкость и скорость
Самых быстрых, ловких и догадливых детей, а также их родителей приглашают на первый спортивный фестиваль молодых семей «Стартуем вместе – детки плюс предки!». Его организаторами станут отдел по работе с молодежью и МБУ «Спортивный город».Предполагается, что мероприятие пройдет 24 апреля 2015 года на открытой спортивной площадке 15 микрорайона (территория Лога). К участию приглашаются молодые семьи с детьми, где возраст супругов не превышает 35 лет включительно. Члены семейной команды должны иметь медицинский допуск или документ, подтверждающий личную ответственность за свою жизнь и здоровье.
Фестиваль проводится в три этапа: состязательные игры «Давайте поиграем!», интеллектуальные задания «Сила есть и ум на месте!», а также эстафеты «Стартуем всей семьёй!»
Участники будут бороться за I, II, III места в двух группах:
- «мама + папа + девочка 8-10 лет»;
- «мама + папа + мальчик 8-10 лет».
Победителям вручат подарки. Дипломы получат все команды.
Форму заявки на участие можно в Положении о фестивале. Ее необходимо принести по адресу: г.Липецк, ул.Гагарина, 131, тел.(4742) 366-126, или отправить: факс: 366-125, e-mail: mbu.sportgorod@yandex.ru. Также регистрация участников будет осуществляться на месте проведения фестиваля до 13:00 часов.
Количество показов: 795 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644