Вход
Пишите нам

Липецкий «КоРЖиК» скрестит клюшки с командой аппарата правительства России

9 апреля 2015г. 12:26 Спорт
Липецкий «КоРЖиК» скрестит клюшки с командой аппарата правительства России
В Москве состоялась жеребьёвка команд-участниц фестиваля Ночной Хоккейной Лиги в Сочи. 116 любительских команд со всего мира будут бороться в 5-ти турнирах фестиваля
Липецкий «Глобус» поборется за Кубок Крутова. Его соперниками в результате жеребьевки стали команды из Екатеринбурга, Саранска и Нового Уренгоя. Главный приз в этом турнире -  19-килограммовый Кубок. Также команда-победитель завоюет для своего региона приоритетное право на строительство спортивного сооружения.
Наши журналисты в составе региональной сборной из Уфы, Воронежа и Липецка под названием «КоРЖиК» выступают в Кубке Большого Шлема. Благодаря легкой руке известного хоккеиста Андрея Коваленко они попали в группу с командой аппарата правительства России «Премьер», командой артистов «Комар» и коллегами из «Российской прессы». Другую группу вошли клуб военнослужащих из Севастополя «Гриффоны», команда центра подготовки космонавтов им. Гагарина «Наши», команда руководства НХЛ и команда федеральной службы охраны и службы безопасности президента «Вежливые люди».
Количество показов: 1037 Источник: ХК "Коржик"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 643