Липецкий «Металлург» проиграл калужской команде

31 августа 2019г. 10:37 Спорт
В пятницу состоялся матч между ФК «Металлург» и ФК «Калуга». Завершился он не в пользу липчан.

«Металлург» остался без своего основного игрока Андрея Овчинникова, спортсмен простыл. У липецких футболистов в первом тайме игра не шла. Но и калужане долго не могли забить гол. В итоге на 30-й минуте первого тайма игрок «Калуги» Юрий Дубровин попал в ворота «Металлурга».

Липчане старались отыграться во втором тайме, но полузащитник Александр Харин заработал две желтые карточки. Его удалили с поля на 64-й минуте.

Липецкие футболисты три раза запускали мяч в ворота соперников, но те отбили атаки. В конце игры «Калуга» осталась у штрафной и отражала попытки липчан забить гол. В итоге «Металлург» проиграл со счетом 0:1.
Количество показов: 942 Источник: ФК "Металлург"