Липецкий «Металлург» провел выездную встречу с «Орлом»

14 мая 2014г. 17:00 Спорт
Вчера состоялись игры очередного тура чемпионата России по футболу во втором дивизионе. Липецкий «Металлург» проводил выездную встречу с «Орлом». Игра запомнится болельщикам обилием опасных моментов. Вот только результат вряд ли может радовать липчан. Подопечные Сергея Машнина потерпели поражение. Счет на 39-й минуте матча открыли гости. А во втором тайме довели свое преимущество до трех мячей. Лишь в концовке игры футболистам «Металлурга» удалось распечатать ворота «Орла». Сделали они это не без помощи соперников. Автогол записали на имя Александра Ролдугина. Итог матча — 3:1 в пользу орловской команды. «Металлург» после этого поражения опустился на две строчки вниз в турнирной таблице. И сейчас идет на седьмом месте. Следующую игру «красно-черные» проводят дома 19 мая. Их соперниками будут дублеры московского «Спартака».
А в хоккее первый новичок пополнил состав хоккейного клуба «Липецк» в это межсезонье. Им стал Константин Костюхин. 29-летний защитник три предыдущих сезона провел за альметьевский «Нефтяник».

Количество показов: 682 Источник: ТРК "Липецкое время"