Вход
Пишите нам

Липецкий «Металлург» заявил еще 9 игроков, а хоккеисты скоро отправятся в Усмань

11 июля 2014г. 16:25 Спорт
Липецкий «Металлург» заявил еще 9 игроков, а хоккеисты скоро отправятся в Усмань
Первая новость — из стана футбольного клуба «Металлург». Аркадий Акопян и Дамир Садиков подписали вчера контракты с клубом. В свою очередь Сергея Михайлова в составе команды в стартующем сезоне болельщики не увидят. Сотрудничество с ним клуб решил не продлевать. До вчерашнего дня в заявочном списке значились 14 фамилий. Сегодня «Металлург» заявил еще девять игроков. Напомним, что чемпионат стартует уже в понедельник. Первая игра — домашняя, с футбольным клубом «Чертаново». Всех болельщиков ждут на центральном стадионе «Металлург» в 18.00.
А хоккейному клубу «Липецк» начинать сезон пока рановато, но к тренировкам приступать уже пора. Первые занятия под руководством нового главного тренера команды - Андрея Лунева, пройдут в предстоящее воскресенье. В понедельник хоккеисты тоже будут заниматься в тренажерном и игровом залах. А 15 июля команда отправится в Усмань, где проведет первый сбор и впервые после отпуска выйдет на лед.
И в качестве анонса. Предстоящие выходные в Липецке ознаменуются крупными соревнованиями на воде. На реке Воронеж состоится Всероссийская липецкая регата по академической гребле памяти мастера спорта Советского Союза Владимира Стреляева. Эти соревнования — ежегодные, и проводятся уже в тринадцатый раз. В этом году согласие на участие в них дали около полутора сотен гребцов из 9 городов России.
Количество показов: 925 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630