Вход
Пишите нам

Маленьких спортсменов торжественно посвятят в гимнасты

15 ноября 2013г. 15:05 Спорт
Маленьких спортсменов торжественно посвятят в гимнасты
Традиционный праздник «Посвящение в юные гимнасты» состоится в субботу 16 ноября  в ДЮСШ № 1. Главными героями этого события станут самые маленькие  спортсмены, которые тренируются всего лишь несколько месяцев.  Они продемонстрируют упражнения на ковре, а затем дадут клятву спортсмена -  выполнять все наставления тренеров. Также гостей праздника ожидают показательные выступления старших воспитанников ДЮСШ № 1, театрализованное представление и веселые старты.                      
«Несомненно, гимнастика - один из самых красивых и завораживающих видов спорта.  В этом  году гимнастами-первоклассниками ДЮСШ № 1 стали 220 человек. Для них это первые в жизни выступления, а, следовательно, большая ответственность. Мы приглашаем всех липчан посетить это мероприятие. Возможно, кто-то в следующем году захочет отдать своего ребенка в школу гимнастики» - отметил председатель департамента по физической культуре и спорту администрации Липецка Виктор Корвяков.
Приобщение юных липчан к физкультуре и спорту - одно из приоритетных направлений деятельности областных властей под руководством Олега Королёва. В регионе проводятся сотни массовых спортивных мероприятий, способствующих привлечению жителей области с самого раннего возраста к здоровому образу жизни.
Количество показов: 1012 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630