Вход
Пишите нам

Массовый мастер-класс по боевым единоборствам готовится в Чаплыгине

12 июля 2013г. 11:36 Спорт
Массовый мастер-класс по боевым единоборствам готовится в Чаплыгине
В рамках подготовки к очередному Межрегиональному турниру «Липецкий вызов» впервые в Липецкой области три тренера проведут массовые мастер-классы. Они состоятся в Чаплыгине в воскресенье, 14 июля, в 11:00 часов.
Первый межрегиональный турнир «Липецкий вызов» состоялся в феврале 2013 года. В общей сложности на ринг вышли свыше 60 бойцов, а на финальных встречах в зале присутствовало более трех тысяч человек.
«Теперь мы намерены провести расширенный мастер-класс. Его одновременно проведут три мастера: руководитель ЛРО Российского союза боевых единоборств  Игорь Воротынцев, трехкратные чемпионы мира по единоборствам Мальцев Дмитрий и Фаустов Сергей», - рассказал Алексей Степанов.
Площадки откроются на территории городского парка Чаплыгина. Учеников разделят на три группы, каждая из которых посетит три тренировки продолжительностью по 30 минут.
«Специально для этого мероприятия мастера разработают программы, так что у начинающих спортсменов будет уникальная возможность пройти через своеобразный образовательный конвейер и получить в один день максимальный объем новых знаний и навыков», -  сказал Игорь Воротынцев.
В завершение всем участникам выдадут сертификаты о прохождении мастер-класса с подписями тренеров и майки с фирменным логотипом турнира «Липецкий вызов».
Глава Липецкой области Олег Королёв уделяет большое внимание развитию массового спорта и пропаганде здорового образа жизни, считая его одним из приоритетов деятельности исполнительной власти. "Утверждение в обществе ценностей здорового образа жизни – это залог успешного будущего нашей области и благополучия ее жителей", - считает руководитель региона.
Количество показов: 1127 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630