«Металлург-98» вышел в финальную стадию первенства «Черноземья»

2 июня 2014г. 15:30 Спорт
Накануне воспитанники «Металлурга» провели две игры в первенстве «Черноземья» среди юношеских команд. Липчане дома проиграли, но зато выиграли на выезде.
На поле стадиона «Янтарь» подопечные Александра Логунова (группа 2000 года рождения) встретились с командой «Гидромашина-Олимпиец» из г. Ливны. «Красно-черные» в первом тайме пропустили два необязательных мяча, больше голов в этом матче не было. В итоге 0:2.
В Воронеже сильнейшего выявляла местная «СДЮСШОР-15» и «Металлург-98». Подопечные Виталия Лукьянова владели ощутимым преимуществом и в первом тайме после розыгрыша стенки Данила Карих из пределов штрафной открыл счет в матче. До перерыва липчане могли не раз увеличить преимущество в счете, однако за хозяев четырежды сыграла штанга. Во втором тайме «красно-черные» не упустили соперника, доведя матч до победы. Это позволило липчанам пробиться в финальную стадию соревнований.
Количество показов: 737 Источник: fcmetallurg-lp.ru