МХК «Липецк» дважды уступил ленинградцам

21 октября 2015г. 12:37 Спорт
Молодежный хоккейный клуб «Липецк» вновь забросил на одну шайбу меньше, чем «СКА-Варяги». В Липецке завершилась двухматчевая домашней серия, которую липчане провели с гостями из Ленинградской области.

Взять реванш за поражение молодым липчанам не удалось, они вновь уступили со счетом - 2:3. Он был открыт на 9-й минуте: шайбу забросил Кирилл Зубковский. А на второй перерыв команды ушли с минимальным превосходством северян - 1:2. Решающий гол «Липецк» пропустил за 8 минут до окончания встречи. В этом эпизоде арбитру пришлось прибегнуть к просмотру видеоповтора, но взятие ворот он утвердил - 1:3. Концовку матча «черно-желтые» провели в атаках, но гости уверенно оборонялись.

Итог встречи - 2:3. Следующие матчи молодежка проведет 23 и 24 октября. Липчане примут на льду «Звездного» «СКА-Карелию» из Кондопоги. Начало игр - в 19:00 и 17:00.
Количество показов: 1813 Источник: ТРК "Липецкое время"