Вход
Пишите нам

Современные спортплощадки появятся еще в 4-х районах области

28 марта 2013г. 17:36 Спорт
Современные спортплощадки появятся еще в 4-х районах области
Современные спортивные площадки появятся в этом году в четырёх районах региона: Задонском, Добровском, Долгоруковском и Усманском. Их построят в рамках социальной программы «Газпром - детям». На её реализацию в Липецкой области «Газпром» израсходовал более 17 миллионов рублей.
Сегодня руководители региона обсудили с главами муниципалитетов и подрядчиками, как идёт строительство площадок. В области их уже 9. В этом году откроют еще шесть. Спортивные площадки с пластиковыми бортами и искусственным покрытием — многофункциональные. Летом на резиновом поле можно играть в футбол и баскетбол, а зимой - использовать как хоккейную коробку. Открытие новых спортсооружений наметили на июнь. Кроме того, ещё по десяти площадкам уже ведутся проектные работы.
Руслан Губайдуллин, заместитель главы администрации Липецкой области: «Газпром» для Липецкой области - давний стратегический партнёр. Всё это началось с полной газификации нашей области. Сейчас уже сотрудничество области с «Газпромом» вылилось в социальные программы».
Количество показов: 1125 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 663