«Молот-Прикамье» взял реванш у ХК «Липецк»

16 декабря 2014г. 15:36 Спорт
Заключительный матч последней в нынешнем году выездной серии хоккейный клуб «Липецк» провел в Перми. В домашней игре «красно-желтые» переиграли «Молот-Прикамье» со счетом 5:2. Пермяки жаждали взять реванш, и они его взяли. Хотя начиналось для «Липецка» все достаточно неплохо. По истечении 2 минут матча Федор Аверюшкин открыл счет. Впрочем, хозяева в роли догоняющих были недолго. Спустя 5 минут шайба побывала в воротах Литвинова. Гол на свой счет записал Иван Захарчук. Во втором периоде «молотобойцы» и вовсе вышли вперед. А липчанам планы на игру путали удаления. В какой-то момент пришлось оставаться даже втроем против пятерых. Отбиться удалось, а вот сравнять счет не получилось. Вместо этого — еще одна пропущенная шайба. Ее забросил Григорий Глебов. Времени отыграться было достаточно, около 10 минут. Но пермская команда играла грамотно в обороне и свое преимущество не растеряла. 3:1 - «Липецк» терпит второе поражение подряд.
Количество показов: 820 Источник: ТРК "Липецкое время"