Вход
Пишите нам

Спортсмены-экстремалы выступят на зимнем фестивале

23 февраля 2013г. 11:07 Спорт
Спортсмены-экстремалы выступят на зимнем фестивале
   IV Зимний фестиваль экстремального спорта пройдет 24 февраля 2013 года на территории горнолыжного центра «У тракторного моста» в Липецке.
   В 12:00 фестиваль начнется с раскатки. В 18:00 часов состоится подведение итогов и награждение победителей.
   Зимний фестиваль экстремального спорта с 2010 года проводит ЛОМОО «Федерация «Грайнд». В этом году сильнейшие сноубордисты и фристайл-лыжники черноземья покажут сногсшибательные трюки на совершенно новой трассе. В программе фестиваля соревнования по сноубордингу и фристайл-лыжам в номинациях Биг-эйр (трюки на большом трамплине – пролет 10-15 м) и джиббинг (катание по специальным препятствиям с выполнением трюков). Ежегодно в фестивале принимают участие более 60-ти спортсменов из Липецка, Воронежа и Тамбова.
   Зимний фестиваль экстремального спорта, по словам его организаторов, уникален. Подобные мероприятия проводятся в основном в регионах с горным ландшафтом, но вот уже в четвертый раз мастера сноубординга и фристайл-лыж соберутся в Липецке, чтобы показать свое мастерство.
   В этом году на ГЛЦ «У Тракторного моста» специально для фестиваля построена трасса международного уровня, которая позволит выполнять еще более сложные и зрелищные трюки. Амплитудные прыжки, сальто, вращения, скольжения по специальным периллам – все это смогут увидеть зрители на IV Зимнем фестивале экстремального спорта.
    Диджей согреет присутствующих ритмичной музыкой. Все желающие смогут насладиться незабываемым зрелищем, а самые активные - даже попробовать себя в сноубординге и горных лыжах.
Количество показов: 1479 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647