Вход
Пишите нам

На фотоконкурс «Спорт в нашей жизни» поступило более 500 работ

18 января 2018г. 17:00 Спорт
На фотоконкурс «Спорт в нашей жизни» поступило более 500 работ
Торжественное открытие выставки спортивных фотографий и церемония награждения победителей областного конкурса «Спорт в нашей жизни» состоятся 23 января в детском технопарке «Кванториум» в Липецке. Творческий смотр ежегодно проводится в рамках реализации проекта «Здоровый регион», инициированного главой региона Олегом Королёвым.

Конкурс, на который поступило более 500 работ от профессиональных фотографов и любителей, проходил в апреле-ноябре 2017 года. Победителей определяли пользователи сайта sport48.ru открытым голосованием. Выставка призвана привлечь внимание липчан к здоровому образу жизни. Именно поэтому одновременно с открытием экспозиции состоится презентация видеороликов еще одного областного проекта - «Волейбол ЗА здоровый регион» с участием игроков ВК «Липецк-Индезит».

В регионе все делается для того, чтобы с каждым годом приверженцев здорового и активного образа жизни становилось больше. «Совершенствование системы физического воспитания подрастающего поколения, приобщение жителей области разного возраста к систематическим занятиям физической культурой и спортом - одна из ключевых задач органов власти», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королев.

Выставка «Спорт в нашей жизни» передвижная, и уже в феврале из технопарка «Кванториум» она переместится в Липецкую областную универсальную научную библиотеку, а затем - в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Липецкой области.
Количество показов: 1935 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 752