Вход
Пишите нам

На пл. Петра Великого пройдет массовая зарядка

12 мая 2014г. 14:45 Спорт
На пл. Петра Великого пройдет массовая зарядка
14 мая 2014 года с 13:00 до 14:00 в Липецке на площади Петра Великого в рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» пройдет областная акция «Зарядись!»
Впервые в истории проведения областной акции «Зарядись!» в качестве почетных гостей в ней примут участие известные липецкие спортсмены – двукратный чемпион мира по плаванию на открытой воде, участник летних Олимпийских игр 2008 и 2012 годов Владимир Дятчин, кандидат в мастера спорта по волейболу, чемпионка Липецкой области по пляжному волейболу Людмила Решетова и серебряный призер чемпионата мира 2013 года по бобслею и скелетону, участник зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году Максим Мокроусов.
Организатор акции: Г(О)БУ «Центр развития добровольчества» при поддержке управления внутренней политики Липецкой области.
Цель акции: вовлечение молодежи в активную деятельность, направленную на пропаганду здорового образа жизни.
Задачи акции:
- привлечение общественного внимания к пропаганде здорового образа жизни в молодёжной среде;
- повышение интереса к физической культуре и спорту как альтернативе вредным привычкам.
Участники акции: представители образовательных организаций г. Липецка, детских и молодежных общественных объединений, фитнес - клубов, танцевальных школ.
В Липецке будет проведена зарядка фитнес – инструкторами крупнейших спортивных клубов и танцевальных школ в рамках областного антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!»
Количество показов: 861 Источник: Г(О)БУ «Центр развития добровольчества»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680