Вход
Пишите нам

На состязания по спортивному туризму в Елец приедут более 350 российских спортсменов

31 января 2019г. 15:37 Спорт
На состязания по спортивному туризму в Елец приедут более 350 российских спортсменов
С 31 января по 4 февраля   в Ельце  на базе СК «Локомотив» будут проходить 1-й этап Кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, среди обучающихся (в закрытых помещениях).

Организатором данных мероприятий являются: Министерство спорта Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федерация спортивного туризма России, ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения», Управление образования и науки Липецкой области, Управление физической культуры и спорта Липецкой области, Липецкая областная общественная организация «Федерация альпинизма, скалолазания и спортивного туризма».

Для участия в соревнованиях заявились сильнейшие спортсмены из 19 регионов. В частности, приедут спортсмены из  Краснодарского и  Алтайский краев, Республики Татарстан,  из Москвы,   Брянской, Саратовской и  Кемеровской областей. Участие в соревнованиях примут   свыше 350 человек.
Количество показов: 1058 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!