Вход
Пишите нам

Названы победители Международного кинофестиваля "Атлант"

10 октября 2016г. 16:33 Спорт
В этот раз на суд зрителей и жюри конкурсанты из 32 стран представили 100 кинолент. Показ конкурсных фильмов шёл с 5 по 7 октября. Вход на все сеансы был бесплатным. Творческие команды встречались со своими зрителями в Липецке, Ельце и Задонске, а также районах области.

Три дня напряженной работы. Из ста кинолент, которые посмотрели 3,5 тысячи зрителей, жюри выбрало 14 лучших. Картины документального кино показали не только в областном центре, но и в районах региона.

На торжественной церемонии награждения чествовали не только победителей, но и партнёров. ТРК  "Липецкое время" получило благодарственное письмо за активную информационную поддержку.

"Фестиваль признан одним из лучших смотров спортивного кино и стал ярким событием и в Липецкой области, и в России», - подчеркивает Олег Королёв. По словам организаторов, "Атлант" неизменно является источником вдохновения для представителей киноиндустрии: режиссеров, актеров, творческих коллективов, раскрывающих в своих работах тему Олимпийского движения, истории спорта, иллюстрирующих страницы биографии великих мастеров спорта и повествующих о судьбах обычных людей, которые выбрали спорт как жизненный путь.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1402 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!