Вход
Пишите нам

Обновленная спортплощадка открылась в Грязях

24 июля 2015г. 11:36 Спорт
Обновленная спортплощадка открылась в Грязях
Накануне состоялось открытие современной многофункциональной спортплощадки в Грязях. Она расположена в центре Грязей, на Красной площади, возле городской школы № 9.
По инициативе активистов местного отделения ЛРО «Единой России» два месяца назад началась реконструкция запущенного спортивного сооружения. Сегодня здесь появился современный благоустроенный комплекс круглосуточного использования европейских стандартов с искусственным газоном нового поколения. Любой горожанин найдет здесь себе занятие по душе. На ней оборудованы места для игры в баскетбол, стритбол, мини-футбол, волейбол и теннис. А в зимнее время поле можно будет переоборудовать для хоккейных баталий и катания на коньках. По периметру территория огорожена сетчатым забором. Деньги на многофункциональный комплекс в размере 1,5 млн. рублей были выделены из федерального бюджета.
На открытие спортплощадки собрались сотни жителей районного центра. Лидер местных партийцев, глава района Владимир Рощупкин приветствовал собравшихся. Он отметил, что строительство площадки стало возможным благодаря высоким результатам, которые показывают грязинские спортсмены на российских и международных соревнованиях. Он пожелал юным любителям спорта упорства в достижении целей и новых рекордов. Затем началась церемония награждения местных чемпионов, команд и заслуженных деятелей спорта района.
К этому мероприятию грязинские спортсмены подготовили показательные выступления. Публика тепло приветствовала программу, представленную местными мастерами каратэ.
Количество показов: 1216 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630