Вход
Пишите нам

Определились победители волейбольного турнира "Выборы"

12 сентября 2016г. 11:41 Спорт
Определились победители волейбольного турнира "Выборы"
В Липецке подвели итоги партийного волейбола. Турнир «Выборы» вновь собрал на площадке представителей политических партий. В этом году в волейбол играли 8 команд. За третье место боролись ЛДПР и "Справедливая Россия". Игра была напряжённой. В результате победу одержали справедливороссы. А за 1 место сражались партии "Патриоты России" и КПРФ. В итоге абсолютными победителями турнира стали коммунисты.

Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: "Как в политической борьбе, так и на волейбольной площадке. На спортивных соревнованиях равные условия для победы. Здесь куется победа, воля к победе и желание к тому, чтобы, имея равные условия, быть на равных правах и чувствовать локоть друга".

Владимир Дементьев, начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области: "Этот турнир может позволить нам объединить общие усилия в оздоровлении нации, это позволит показать свое отношение к здоровому образу жизни, почувствовать себя полноправными членами предвыборной кампании, которая позволяет привлечь как можно больше избирателей на наши участки".

Количество показов: 975 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!