Вход
Пишите нам

Определились победители «Золотой шайбы»

13 марта 2015г. 15:24 Спорт
Определились победители «Золотой шайбы»
В финале областного турнира «Золотая шайба» определились победители всех возрастных групп. Вчера отношения выясняли ребята 2002-2003 годов рождения. И первое место оспаривали две команды из областного центра - «Импульс» и «Эстафета». В упорной борьбе победу со счетом 2:1 праздновал «Импульс». Сегодня же состоялся решающий матч во взрослой группе, среди ребят 2000-2001 годов рождения. И эта игра должна была решить судьбу первого места в группе. Команде из города Лебедянь, чтобы примерить на себя золотые медали, важно было не проиграть «Импульсу» с разницей более чем в 7 шайб. Свою задачу лебедянцы даже перевыполнили. Выиграли у своих сверстников со счетом 6:3.
Максим Сигунов, игрок команды «Импульс» (п. Силикатный): «Возможно, где-то мы не смогли правильно заменить состав. То есть играл один состав, начинают уставать, но не хотят меняться. Я вот думаю, большая ошибка в этом».
Андрей Больных, тренер команды «Лебедянь»: «Когда-то сам играл в хоккей. И решил с ребятами заняться. Возобновить, так сказать, «Золотую шайбу». Стали с ребятами заниматься. Они стали поддерживать. И собрали команду, которая стала победителем».
Количество показов: 1219 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!