Вход
Пишите нам

Отбор на чемпионат Европы по волейболу на снегу пройдёт в Липецке

12 декабря 2019г. 09:14 Спорт
 Отбор на чемпионат Европы по волейболу на снегу пройдёт в Липецке
В Липецке состоится отбор на чемпионат Европы по волейболу на снегу.

Новый год в нашем городе начнётся с одного из самых красочных спортивных состязаний - Кубка России по волейболу на снегу. Турнир пройдёт с 6 по 8 января в горнолыжном семейном комплексе «Хиллпарк». Призовой фонд - 350 тысяч рублей. В Липецке соберутся мощнейшие волейболисты страны. Помимо профессиональных спортсменов, принять участие в соревнованиях смогут все любители активного образа жизни.  Для зрителей подготовлена конкурсы, сюрпризы и подарки. З

Отметим, что Липецк - единственный город России, в котором пройдёт отбор на чемпионат Европы по волейболу на снегу. Недавно Всероссийская федерация волейбола признала организацию волейбольных турниров в нашем городе лучшей в стране.

Сфера физической культуры и спорта является важной составной частью стратегии социально-экономического развития Липецкой области, реализуемой органами власти под руководством главы региона Игоря Артамонова. В области ежегодно увеличиваются возможности для воспитания спортсменов мирового уровня, паралимпийцев и систематических занятий физкультурой детей и взрослых. «Наша задача – сделать спорт доступным каждому жителю области», – подчеркивает глава региона Игорь Артамонов.
Количество показов: 821 Источник: ВК «Липецк»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!