Вход
Пишите нам

Поклонники здорового образа жизни соберутся на «Липецком витязе»

1 октября 2015г. 11:56 Спорт
Поклонники здорового образа жизни соберутся на «Липецком витязе»
Спортивно-патриотический фестиваль «Липецкий витязь» пройдет в областном центре третьего октября. Более 500 участников соберутся на празднике спорта и здорового образа жизни. Зрители смогут увидеть показательные выступления спортивных и военно-патриотических клубов, выставку вооружения, соревнования по пейнтболу, воркауту и силовым видам спорта. Также все желающие примут участие в мастер-классах по единоборствам и полосе препятствий. Состязания пройдут под девизом «Здоровье – это здорово!».
Организаторами фестиваля выступил  Союз Борьбы за Народную Трезвость при поддержке регионального управления внутренней политики в рамках реализации программы «Развитие внутренней политики Липецкой области».

«Приобщение жителей региона к физкультуре и спорту - одно из приоритетных направлений деятельности администрации Липецкой области», - неоднократно подчеркивал руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв. В городах и районах проводятся сотни массовых спортивных мероприятий, способствующих привлечению жителей области с самого раннего возраста к здоровому образу жизни.
Количество показов: 945 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!