Вход
Пишите нам

Развивать спорт в регионе помогут волонтеры и НКО

2 сентября 2015г. 16:33 Спорт
Развивать спорт в регионе помогут волонтеры и НКО
Волонтеры и некоммерческие организации помогут развивать спорт и пропагандировать здоровый образ жизни в регионе. Сегодня в областной администрации обсудили концепцию новой программы «Здоровый регион».

В рабочую группу вошли представители профильных управлений региона. Третий год подряд в Липецкой области реализуют идеи здорового образа жизни. Любовь к физкультуре липчанам прививают массовыми акциями и соревнованиями, а еще качественными спортивными услугами. Для этого в Липецкой области возводят спортивные площадки, ледовые дворцы и плавательные бассейны. Последние есть в каждом районе. В ближайшее время к пропаганде здорового образа жизни планируют привлекать волонтеров и некоммерческие организации.

Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: "Мы будем проводить выездное заседание координационного совета на базе одного их районов, по предварительным данным, это Лебедянский район, где покажем те положительные наработки, которые есть на территории района, будем обмениваться опытом".  
Количество показов: 685 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!