Вход
Пишите нам

Регбийный клуб «Липецк» закончил игровой сезон

11 ноября 2020г. 14:41 Спорт
Регбийный клуб «Липецк» закончил игровой сезон
На этой неделе Регбийный клуб «Липецк» закончил игровой сезон 2020 года.

В связи с мерами по купированию короновируской инфекции данный сезон получился не завершенным так как два оставшихся тура Высшей лиги перенесли на 2021 год. Как итог наша команда провела два тура высшей лиги и пробилась в финал кубка России по регби-7.

В целом выступление можно назвать успешным после двух туров высшей лиги наша команда идёт на втором месте в общекомандном зачёте. Заняв на первом и втором туре высшей лиги 4 и 2 места соответственно.

Заключительным турниром для нашей команды стал кубок России по регби-7. Стоит отметить что из 16 участников кубка только 4 коллектива являются участниками высшей лиги оставшиеся команды выступают дивизионом выше в Суперлиге. Но даже в такой компании наша команда не затерялась и заняла 9 место опередив многих именитых соперников.

Комментарии по итогу сезона дал генеральный менеджер команды Рычков Антон: «Считаю команда заслуживает положительных оценок с любой точки зрения. В целом в коллективе накопилась как физическая так и психологическая усталость так как все турниры прошли в очень сжатый период. Но несмотря ни на что мы уверены, что сейчас тренерскому штабу удастся восстановить команду и подвести к следующим стартам в идеальной форме».
Количество показов: 781 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 551